湖南第一师范学院学工部、团委及心理咨询中心 改造项目废标公告

作者: 时间:2025-06-22 点击数:

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南第一师范学院学工部、团委及心理咨询中心改造项目

项目编号:YSJC2025-029

采购代理编号:ZKGS(ZB)-20250261

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中科高盛咨询集团有限公司

二、项目废标的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、项目联系人姓名和电话

采购人:湖南第一师范学院

采购联系人:赵老师      电话:0731-88228195

地址:长沙市岳麓区枫林三路1015号


采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

地址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼

联系人:杨佩、梁向坤、罗洲

联系电话:15211018090


copyright © 2009-2020  湖南第一师范学院资产管理与招投标处