一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南第一师范学院2025年中小型维修改造项目设计服务
项目编号:YSJC2025-024
采购代理编号:ZKGS(ZB)-20250236
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中科高盛咨询集团有限公司
二、项目废标的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、项目联系人姓名和电话
采购人:湖南第一师范学院
业务联系人:姚老师 电话:0731-88399109
采购联系人:赵老师 电话:0731-88228195
地址:长沙市岳麓区枫林三路1015号
采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
地址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼
联系人:杨佩、梁向坤、罗洲
联系电话:15211018090